Мы переехали на www.reshco.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мы переехали на www.reshco.ru

Для людей увлеченных коллекционированием!
 
ГлавнаяГлавная  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Как кинуть афериста?

Перейти вниз 
АвторСообщение
admin forum
Admin
admin forum


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2014-04-10
Откуда : Саратов

Как кинуть афериста? Empty
СообщениеТема: Как кинуть афериста?   Как кинуть афериста? EmptyВт Апр 15, 2014 7:04 pm

Как распознать и вывести мошенника на "чистую воду" до того как он тебя кинет!

Личный опыт показывает что мошенники предлагают товар по заниженным ценам, с формулировками "срочно", "нужны деньги" и т.п. и это в первую очередь должно вас насторожить!
Прочтите несколько моих советов, которые использую я, благодаря чему мои уши не в лапше, и они помогут вам избежать неудачных сделок.

1. Не стоит иметь дело с сомнительными анкетами где отсутствуют друзья, фотографии место проживания, будьте бдительны к таким людям - призракам.
2. Попробуйте договориться об оплате наложным платежем.(к сожалению мало кто так работает, это связано с работой нашей почты)
3. Попросите выслать вам на е-почту фото вашего заказа с дополнением фона (текущей датой написанной от руки, зажигалкой, спичкой и т.п.) даст вам уверенность что заказ существует реально а не на словах.
4. Спросите где можно о нем почитать как о нумизмате (отзывы о сделках, может за него сргласится поручиться человек с хорошей репутацией с которым вы уже имели дело)
5. Попросите дать номер телефона, и обговорите возможность оплаты и получения заказа при личной встречи, через своего знакомого, или друга проживающего в этом городе.
6. Не забывайте, что мошенник может взломать, анкету, аккаунт с хорошей репутацией, поэтому за частую продавцы в своих объявлениях выкладывают номер карты со сроком ее действия, тем самым предупреждая вас.

Импровизируйте, включайте интуицию и будьте хитрее, тогда ваша коллекция будет процветать и расти.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tdcoins.forum2x2.ru
 
Как кинуть афериста?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мы переехали на www.reshco.ru  :: Нумизматика :: Статьи-
Перейти: